Москва (495) 120-02-85
                  Skype: cyfral-ru
    Техподдержка: Брянск
    Пн-Пт с 9.00 до 16.00 (МСК)
                  (495) 120-02-85
                  Skype: cyfral-info
     Главная           Email       

 

 

  

Авторизация

Забыли пароль?




Форум CYFRAL
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Войдите в форумы или Зарегистрируйтесь
Дублирование вызова Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить

Сообщения темы: Дублирование вызова

wladimir880
Писатель
Постов: 16

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дублирование вызова 30.09.2008 17:43  
Возможно ли продублировать вызов на трубке КМ-2НО система CYFRAL CCD-2094/1 световой сигнализацией но не светодиодом а отдельной лампочкой стоящей в другой комнате(для глухого человека)? Как это все организовать?
   
zlatsb
ГУРУ
Постов: 393

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Дублирование вызова 01.10.2008 16:12  
Есть такое готовое устройство к которому можно подключить нагрузку 220В до 150 Вт
http://metakom.ru/production/cf1.htm которое подключается вместо светодиода, установленного в трубке, но я так понял в Вашей трубке нет светодиода вообще, поэтому (если вы не электронщик) надо поменять трубку на трубку со светодиодом и впаять провода вместо этого светодиода и подключить к этому устройству. Либо всё таки в этой трубке разобраться - впаять резистор согласно схемы и припаять провода (отдельно можете спросить, когда разберёте трубку).
   
Marketing (Администратор)
Модераторы
Администратор
Постов: 75

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Дублирование вызова 03.10.2008 14:07  
Здравствуйте, wladimir880! Для людей с ограниченными возможностямми органов слуха существует устройство, которое позволит решить Вашу проблему. На него ссылается наш постоянный участник форума, который ответил на Ваш вопрос. Верно, трубка ЦИФРАЛ КМ-2НО без светодиода, поэтому решение этой задачи без специалиста в электронике нерешаема. Для подключения устройства воспользуйтесь услугами специалистов, которые обслуживают Ваш домофон. Как и куда подключить светодиод, они знают. Остается вопрос стоимости работ и материалов.
   
pberit
Юниор
Постов: 2

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Дублирование вызова 27.04.2014 13:51  
Тема хоть и старая но я думаю актуальная. Недавно столкнулся с такой же проблемой, правда в домофоне другой фирмы (не буду рекламировать) но тоже координатной. Вот решение - http://domofon-vizit.in.ua/ru/articles/27-domofon-dlya-glyhih
Да, описание для другого оборудования но оно и для CYFRAL подойдёт. Основное приемущество - не нужно расбирать трубку или куплять дорогие приспособления!
   
alex_t2
ГУРУ
Постов: 208

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Дублирование вызова 28.04.2014 21:03  
Дверь, правда, открываться не будет, если подключать как нарисовано, без вскрытия трубки. Так как по даташиту на оптрон - рабочий ток его светодиода около 10 мА. После снятия труби эта схема должна отключаться от линии, чтобы не подгружать её в режиме разговора.
Для корректной работы, светодиод оптрона должен подключаться вместо светодиода трубки.
   
Вверх Ответить